воскресенье, 29 января 2012 г.

АРТ-СТАРТ

Дорогие ребята!
14 февраля  2012 г. в МАОУ «Гимназия №4» проводится 
III городской  конкурс творческих проектов
 «Арт - старт»

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Радуга красок» (художественное  творчество)
На конкурс представляются творческие работы разнообразной тематики, выполненные в следующей технике: акварель, гуашь, карандаш, цветной карандаш, пастель, коллаж, смешанная техника и др.
Требования к представляемой работе: ватман  размером А2,А3, паспарту.  

«Золотой камертон» (музыкальное творчество)
На конкурс представляются вокальные и инструментальные музыкальные произведения собственного сочинения различной тематики.

«Бабушкин сундучок» (традиционное декоративно-прикладное творчество)
На конкурс представляются творческие работы декоративно-прикладного искусства, выполненные в традиционной технике из различных материалов (вязание, войлок, лоскутное шитье, вышивка и т.д.). 

«Мозаика идей» (нетрадиционное декоративно-прикладное искусство)
На конкурс представляются творческие работы современного декоративно-прикладного искусства, выполненные в нетрадиционной технике из различных материалов (квиллинг, батик  и т.д.). 

«Проба пера» (литературное творчество)
На конкурс представляются произведения собственного сочинения  в прозаической и стихотворной форме  на русском, башкирском, татарском  языках
«Очумелые ручки» (техническое творчество)
На конкурс представляются творческие работы декоративно-прикладной и технической направленности, выполненные в свободной технике из различных материалов.
«Компьютер.ru» (компьютерные технологии)
На конкурс представляются проекты, выполненные в 2D-графике, 3D – графике, анимационные  и видеопроекты 
Каждый проект должен быть представлен  на CD, DVD-диске.
 «Прекрасное рядом» (художественная фотография) На конкурс представляются авторские фотоработы: фотопортреты, сюжетные снимки. Формат работ А4 
«Дети будущего» (социально-культурное  творчество)
На конкурс представляются  проекты, направленные на решение социально значимых проблем, организацию разнообразных форм досуга, развитию духовных и творческих  способностей молодежи.
Защита проекта должна включать презентацию с обоснованием  актуальности данной работы, цели и задачи, этапы работы, практической значимости  и выводов 
Для участия в конкурсе убедительно прошу предоставить ваши работы до 1.02.2012 г.  (с указанием краткого описания проекта).
Елена Викторовна




2 комментария:

  1. Уважаемая Елена Викторовна! Поздравляю Вас с наградой "Чудо-блог" и с удовольствием передаю Вам эстафету от блогера к блогеру! Желаю успехов!
    Подробности здесь http://detigalaktiki.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html#more
    С уважением, Жанна Анатольевна

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так новость!.. Награда и эстафета "Чудо-блог"
    Сегодня в нашем блоге совершенно случайно я обнаружила неожиданное и приятное сообщение от учительницы из Санкт-Петербурга Ховрычевой Жанны Анатольевны.Блог "Дети Галактики" удостоен награды "Чудо-блог", передающейся от блогера к блогеру. Я с благодарностью принимаю эстафету от Ховрычевой Жанны Анатольевны и прошу простить столь запоздалую реакцию. Полнейшая неожиданность!

    ОтветитьУдалить