четверг, 23 февраля 2012 г.


23 февраля отмечается как День защитника Отечества в России, Беларуси и на Украине. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества.
В 3В классе этот праздник отмечался как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!
20 февраля в гости к ребятам всех третьих классов приходила мама Полушкина Димы из 3Г – Полушкина Ольга Вячеславовна. Она рассказала ребятам об Отечественной войне 1812 года. Выступление получилось интересным и захватывающим, вызвало у мальчиков и девочек множество вопросов. На все свои вопросы ребята получили обстоятельные и точные ответы. Так было положено начало чествованию солдатской доблести.
В предпраздничную неделю все ребята написали сочинения о своих папах. Детские рассказы о папах полны любовью, теплотой и искренностью. Папы в этот раз могут быть вполне довольны.
Ребята выучили стихи, девочки подготовили весёлые поздравления для мальчиков. Праздник состоялся 22 февраля. На нём были загадки и конкурсы, в которых мальчики должны были проявить свою доблесть и смекалку. Праздник удался.
И, конечно, были подарки. Подарки папам и подарки сыновьям. Нашим защитникам, нашей надежде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий