вторник, 10 января 2012 г.

Городской конкурс "Новогодний Стерлитамак 2011"


В нашем городе более 1200 многоэтажных домов. Люди, живущие в них, часто не знают своих соседей и совершенно не заботятся о своих домах. Только вздыхают по поводу грязи, хулиганства, неустроенности. Совсем не так обстоят дела в доме 2В по ул.Гоголя.

В этой многоэтажке все дела решаются взрослыми сообща: датчики экономии электричества в подъезде, красивые панели и двери, растения и лужайка вокруг дома, праздники для детей.


Здесь в подъезде всегда чисто, вы не встретите курящего мужчину или выпивающих подростков. Соседи знают друг друга и вместе решают, как им жить в их собственном доме. Мы знаем об этом доме не понаслышке. Здесь живёт ученица гимназии №1 Яппарова Камилла, считающая свой дом лучшим в городе.
В этом году дом 2В по ул.Гоголя принимает участие в городском конкурсе «Новогодний Стерлитамак - 2011». Поддержите этот дом и его команду «Принцессы». Пусть в нашем Стерлитамаке растёт количество уютных, красивых домов, жители которых умеют управлять своими домами грамотно и экономно!

















Голосуйте за команду «Принцессы» - ул.Гоголя, 2В на сайте администрации городского округа город Стерлитамак РБ www.sterlitamakadm.ru  в разделе «Жителям города» - «Городские конкурсы» http://www.sterlitamakadm.ru/feedback/urban_competition/ns2011/voting.php .  Не забудьте перед этим пройти регистрацию на сайте (в правом верхнем углу ссылка «регистрация»).
Участники конкурса ждут ваших голосов!
Поддержите нашу команду!!!




СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ КОМАНДУ "ПРИНЦЕССЫ"!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОМ 2В по ул.ГОГОЛЯ 
с ПОБЕДОЙ в ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ "НОВОГОДНИЙ СТЕРЛИТАМАК"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий