суббота, 18 сентября 2010 г.

Поход в театр


ДК СК, спектакль о ПДД.         17.09.10

          17 сентября мы классом (как и многие другие гимназисты) ходили в Городской дворец культуры (бывш.ДК СК) на представление, посвященное правилам дорожного движения. Эта тема очень важна. Ведь с наступлением сентября мы каждый день идём или едем в школу и из школы, а это значит, что мы каждый день являемся участниками дорожного движения.
       Что же мы увидели на сцене? Понравилось ли нам представление? Давайте посмотрим, что думают об этом сами ребята.

Уметбаева Альмира:
   Сегодня мы с классом ходили в городской дворец культуры. Мы смотрели выступления детских коллективов. Во время концерта нам напомнили о правилах дорожного движения. Концерт был очень интересным. Особенно мне понравились бальные танцы и песня "Ябеда".
   А ещё мы видели, как выступала наша одноклассница Доронина Елизавета.

Киреева Варя:
    Мне понравилась сценка с участием Незнайки и милиционера. Милиционер рассказывал Незнайке и ребятам о знаках дорожного движения.
    Мне запомнилось выступление ансамбля эстрадного танца "Антрэ". Среди выступавших танцоров я узнала одноклассницу Лизу Доронину.

Булатов Динис:
     Вчера мы ходили всем классом в театр. Там мы смотрели представление о правилах дорожного движения. В этом представлении мне понравился персонаж Незнайка. Он выучил правила дорожного движения! 

      А после театра мы пошли в гимназию пешком. День был чудесный: тепло, солнечно. Правила дорожного движения мы смогли применить на настоящей дороге. И поиграли в школьном дворе перед обедом. Ох и нагуляли мы в этот день аппетит! И работали весь день отлично!
Николаева Злата, Киреева Варя, Поликанова Арина



Булатов Динис, Салимов Эдик, Мухаметшин Алмаз, Рябцев Максим

Комментариев нет:

Отправить комментарий